Omega Speedmaster
ProfessionalMetall-Herrenuhrarmband, rotvergoldetes Ankerwerk mitKulissensteuerung, Kaliber861, Werknummer: 31619606, schwarzes Zifferblatt mit3-Hilfszifferblättern fürSekunde, Minute und Stunden, verschraubter Gehäuseboden, Referenznummer: 145022-69ST,105,7 g, Baujahr ca. 1968/69Originalglas mit Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Omega Speedmaster
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Datum: | 17.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2010 |